1 сентября - День Знаний!

1 сентября в нашей школе прошло 5 торжественных линеек, посвящённых Дню знаний.

На первой состоялась церемония поднятия государственного флага Российской Федерации. Директор школы Боронтова Ираида Алексеевна поздравила всех присутствующих с новым учебным годом.

В этот день кто-то впервые надел школьную форму и с букетом в руках вступил в ряды первоклассников, а кто-то последний раз стоял на линейке 1 сентября.

В гостях у школьников были почетные гости: глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Панфилова Татьяна Николаевна, депутат Рязанской городской Думы Ризатдинова Роза Андреевна и представитель Совета ветеранов Советского района Кислова Нина Леонтьевна.

На праздник к ребятам пришли и сказочные персонажи - Маша и медведь, они рассказали маленьким школьникам, что пригодится на уроках, как себя нужно вести и как не стоит.
А хореографический коллектив «Перемена» и вокальная группа «Аквамарин» порадовали всех своим выступлением.