Школьное мероприятие «Дети войны»

5-6 мая в 5-11 классах прошли мероприятия, посвящённые Дню Победы. Ребятам рассказали о тягостях жизни детей войны, показали реальные истории реальных людей о том, как они переживали блокаду Ленинграда, концлагеря и как совсем маленькие дети воевали на ряду со взрослыми в партизанских отрядах. Говорили и о сегодняшних днях. Почтили минутой молчания погибших на Донбассе детей и отдавших свои жизни за Россию военных, которые погибли, продолжая дело своих дедов и прадедов! Ученики и педагоги школы были тронуты до глубины души, многие не могли сдержать выступающих слез.
На мероприятии присутствовали гости, это депутат Рязанской городской думы Ризатдинова Роза Андреевна и представители Совета Ветеранов Советского района.

Мы поздравляем всех с наступающим праздником и желаем здоровья, благополучия и мирного неба над головой!