Первое сентября - День Знаний

Волненье, радость, ожиданье-

Все в этом дне слилось не зря!

Для всех особый он и важный -

День - 1-е сентября!

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Директор школы Боронтова Ираида Алексеевна и гости поздравили учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд.

В этом учебном году ряды школьников пополнили 170 первоклассников! Пусть школьная жизнь станет для них яркой и плодотворной, пусть будет наполнена творчеством, интересным и полезным общением, духовно и интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать всем ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!