Профилактика правонарушений у несовершеннолетних

С целью профилактики преступности в молодёжной среде, а также других правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, 19 апреля в школе была организована встреча учащихся 7-8 классов со специалистом аппарата комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации г. Рязани Симашковой Светланой Николаевной, которая провела профилактическую беседу по формированию законопослушного поведения несовершеннолетних. В беседе освещались вопросы об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за совершаемые правонарушения. Учащиеся приняли активное участие в беседе, с интересом слушали рекомендации и пожелания Светланы Николаевны, активно задавали интересующие их вопросы.